Seniors

Equipes Fédérale et Excellence

Saison 2021-2022

Effectif Séniors

ARTHOZOUL Bertrand (2° et 3 ligne) AZAM Patrick (pilier) BASQUE Valentin (3/4 aile) BASTIDE Damien (2e ligne) BETTIN Gauthier (pilier) BOGAT Killian (arrière) BOKOLE Beni (pilier) BOUGTIB Iman (pilier) BOYER Mathis (1/2 d’ouverture) CABIROL Frédéric (2° ligne) CADEAC Thomas (2° ligne) CALVAYRAC Florent (2e ligne) CASTILLO Lucas (1/2 d’ouverture) DELPECH Théo (3e ligne) DEMMER Yoann (1/2 d’ouverture) FABRE Pablo (pilier) FALCOU Bastien (pilier) FERRIER Romain (3° ligne) FERRIOL Mickael (pilier) FORTES Alexandre (3/4 centre) GABELLE Xavier (arrière) GARDAIR Baptiste (3° ligne) GARROUSTE Gauthier (3/4 centre) GAYRARD Fabien (pilier) GIORGI Gaëtan (3/4 centre) GITENAIT Audric (arrière) GODDET Jean-Marc (3/4 aile) GODDET Jean-Baptiste (3/4 aile) GOMEZ Jérémy (2° ligne) JAMES FOUCHER Baptiste (1/2 de mêlée) JARDI Wadii (2° ligne) JEANFREU Pierre (3/4 centre)

 

JOBE Alexandre (pilier) KOITA Sekou (2e ligne) LAURES Rémy (2e ligne) LE RUN Noé (2° ligne) LE RUN Kéo (3e ligne) LOUIS Mathis (3e ligne) MARQUES DE CARVALLIO Bryan (3/4 aile) MARTINEZ Philippe (3/4 centre) MELE Joffrey (1/2 d’ouverture) MOLINA Fodil (3e ligne) NAVARO Simon (3° ligne) NEAU Maxime (3e ligne) ORDONEZ Kylian (3/4 aile) PEREZ Jordy (talonneur) PLANEL Théo (3e ligne) PLANEL Romain (3/4 aile) PETIT Lucas (3° ligne) POMEYROL Alexandre (1/2 de mêlée) POUCHET Benjamin (1/2 de mêlée) POUCHET Florian (3/4 centre) RAFFY Mathieu (talonneur) REFFRE Guillaume (1/2 d’ouverture) REFFRE Olivier (talonneur) RIBERA Anthony (arrière) RIVES Arnaud (3/4 aile) ROBERT Maxime (3/4 aile) ROUBICHOU Paul (arrière) SABATIER Julien (1/2 de mêlée) SANDOVAL Robin (talonneur) THOREAU Loïc (pilier) TIRADO Bastien (3e ligne) TOFFOLI Paul (1/2 de mêlée)

US Quillan-Limoux Haute Vallée Equipes 1 et 2

US Quillan-Limoux Haute Vallée Equipe 2

US Quillan-Limoux Haute Vallée Equipe 1

Saison 2020-2021

L’un des premiers rendez-vous de cette drôle de saison 2020-2021

Saison 2019-2020

Le Groupe des Séniors

Equipe 1

Equipe 2